Шапка
О ШКОЛЕ
История
Педколлектив
Попечительский совет
Ученики
Сотрудничество
Режим работы
Расписание
Документы

Наши координаты:

231352 д.Трабы
ул. Школьная, 6
trabysch@gmail.com
тел. 8 - 01595 -62335


Портал президента РБ
ЕДИ
Национальный правовой портал
ОО БРПО
Министерство образования
Год малой радзімы
УО Гродненского облисполкома
Детский правовой сайт
Ивье ООСиТ
adu.by
Безвизовый въезд Гродно
БРСМ
Миссия жить
Выход есть!
Жыву ў Беларусі
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Год молодежи
Счетчик посещений

html counterсчетчик посетителей сайта
Главная Учащимся Учителям Родителям Шестой день Карта сайта

Информация о категорийном составе педагогов
ГУО "УПК Трабский ясли-сад - средняя школа"


Всего в учреждении образования работает 30 педагогов


Образование

Высшее 25 83,3%
Среднее
специальное
5 16,7%
Среднее --- ---

Категория

Высшая 6 20%
Первая 17 56,7%
Вторая 3 10%
Без категории 4 13,3%

Стаж

До 5 лет 4 16,7%
5 - 10 лет 1 4,2%
11 - 15 лет --- ---
16 - 20 лет 2 7,41%
21 и более 17 70,8%

Состав педагогических работников

 
  Пляхимович Валерьян ВацлавовичДиректор
  Остромецкая Елена ТадеушевнаЗаместитель директора по учебной работе
  Подгайская Анна АлександровнаЗаместитель директора по воспитательной работе
  Белогур Наталия ВячеславовнаУчитель химии
  Блашкевич Ольга РомановнаУчитель математики
  Горбаченко Алла ЕвгеньевнаУчитель - дефектолог общеобразовательной спецшколы, спецшколы - интернат
  Махнач Ромуальда СтаниславовнаУчитель математики
  Микша Валерий ИосифовичУчитель физической культуры и здоровья
  Макуцевич Наталья НиколаевнаВоспитатель ГПД
  Пляхимович Мария ТадеушевнаПедагог социальный
  Ровбуть Елена ПетровнаУчитель начальных классов
  Ровбуть Юрий АлексеевичУчитель истории, обществоведения
  Рыболовская Людмила МихайловнаУчитель белорусского языка и литературы
  Смагур Елена ИосифовнаУчитель биологии и географии
  Слабко Александр СергеевичУчитель немецкого языка
  Слабко Рита АнтоновнаУчитель немецкого языка
  Смагур Анна ИвановнаУчитель начальных классов
  Супранович Виктор ОлеговичУчитель информатики
  Чернова Анна ИвановнаУчитель начальных классов
  Щелконогова Ирина АдамовнаУчитель трудового обучения (обслуживающий труд)
  Юхневич Юрий ТадеушевичУчитель трудового обучения (технический труд)
  Воробей Константин ИвановичУчитель русского языка и литературы
  Захаревич Иван ИвановичУчитель - дефектолог общеобразовательной спецшколы
  Шемет Мария ЛеонидовнаУчитель начальных классов
  Пляхина Кристина АнатольевнаПедагог-психолог
  Гутникова Елена ИвановнаВоспитатель
  Шапутько Марина ВикентьевнаВоспитатель
  Довидович Анна ПетровнаВоспитатель
  Шубина Татьяна МечиславовнаВоспитатель
  Додь Наталья СергеевнаРуководитель физического воспитания