Шапка
О ШКОЛЕ
История
Педколлектив
Попечительский совет
Ученики
Сотрудничество
Режим работы
Расписание

Наши координаты:

231352 д.Трабы
ул. Школьная, 6
тел. 8 - 01595 -62335 traby_sch@mail.grodno.by


Портал президента РБ
Национальный правовой портал
Детский правовой сайт
ОО БРПО
БРСМ
Министерство образования
Год малой радзімы
Ивье ООСиТ
ЕДИ
adu.by
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Безвизовый въезд Гродно
Счетчик посещений

html counterсчетчик посетителей сайта
Главная Учащимся Учителям Родителям Шестой день Карта сайта

Информация о категорийном составе педагогов
ГУО "УПК Трабский ясли-сад - средняя школа"


Всего в учреждении образования работает 30 педагогов


Образование

Высшее 25 83,3%
Среднее
специальное
5 16,7%
Среднее --- ---

Категория

Высшая 5 16,7%
Первая 17 56,7%
Вторая 3 10%
Без категории 5 16,7%

Стаж

До 5 лет 5 16,7%
5 - 10 лет 1 3,3%
11 - 15 лет 1 3,3%
16 - 20 лет -- --
21 и более 23 76,7%

Состав педагогических работников

 
  Пляхимович Валерьян ВацлавовичДиректор
  Остромецкая Елена ТадеушевнаЗаместитель директора по учебной работе
  Подгайская Анна АлександровнаУчитель русского языка
  Белогур Наталия ВячеславовнаУчитель химии
  Горбаченко Алла ЕвгеньевнаУчитель - дефектолог общеобразовательной спецшколы, спецшколы - интернат
  Махнач Ромуальда СтаниславовнаУчитель математики
  Микша Валерий ИосифовичУчитель физической культуры и здоровья
  Ровбуть Елена ПетровнаУчитель начальных классов
  Рыболовская Людмила МихайловнаУчитель белорусского языка и литературы
  Смагур Елена ИосифовнаУчитель биологии и географии
  Слабко Александр СергеевичУчитель немецкого языка
  Нечпай Наталья БорисовнаУчитель немецкого языка
  Смагур Анна ИвановнаУчитель начальных классов
  Супранович Виктор ОлеговичУчитель информатики
  Чернова Анна ИвановнаУчитель начальных классов
  Щелконогова Ирина АдамовнаУчитель трудового обучения (обслуживающий труд)
  Юхневич Юрий ТадеушевичУчитель трудового обучения (технический труд)
  Воробей Константин ИвановичУчитель русского языка и литературы
  Захаревич Иван ИвановичУчитель - дефектолог общеобразовательной спецшколы
  Гутникова Елена ИвановнаВоспитатель
  Шапутько Марина ВикентьевнаВоспитатель
  Довидович Анна ПетровнаВоспитатель
  Шубина Татьяна МечиславовнаВоспитатель
  Илюкович Анна ГеннадьевнаУчитель искусства
  Гришукевич Николай АлександровичУчитель истории
  Шабанович Леонелла Викторовнаруководитель физического воспитания д/о
  Пляхимович Мария Тадеушевнаучитель начальных классов
  Чекавая Оксана ЛеонидовнаЗаместитель директора по воспитательной работе
  Юхневич Елена Вацлавовнаучитель-дефектолог
  Грибовская Наталья Николаевнаучитель белорусского языка